"Барыс" первого марта начнет матчи плей-офф на домашнем льду

© Официальный сайт ХК "Барыс"Барыс-Арена
Барыс-Арена - Sputnik Казахстан
Подписаться
Казахстанский клуб досрочно гарантировал себе участие в кубке Гагарина и начнет серию матчей первого раунда на "Барыс Арене"

НУР-СУЛТАН, 20 фев – Sputnik. Континентальная хоккейная лига назвала расписание "Барыса" на первый раунд плей-офф в кубке Гагарина.

Игрок "Барыса" признан лучшим вратарем недели в КХЛ

Подопечные Андрея Скаблеки гарантировали себе участие в кубке Гагарина и минимум третье место в Восточной конференции. До конца регулярного чемпионата "Барыс" проведет один домашний и два выездных матча.

Таким образом, "Барыс" стартует в первом раунде 1 и 3 марта домашними матчами, 5 и 7 марта на выезде. Серия длится до четырех побед, в случае необходимости команда может провести 9, 11 и 13 марта. Соперник "Барыса" по плей-офф точно еще не определен.

"Барыс" дома с минимальным счетом проиграл "Сибири"

"Барыс" в десятый раз пробился в плей-офф. Лучшим результатом в кубке Гагарина стал проход во второй раунд, куда он добирался в 2014, 2017 и 2019 года.

"Барыс" проведет завтра 21 февраля последний домашний матч регулярного чемпионата КХЛ против "Салавата Юлаева" из Уфы.

​Через неделю, 27 февраля, завершится очередной регулярный чемпионат КХЛ, после которого 16 лучших клубов вступят борьбу за Кубок Гагарина. В настоящий момент известны 12 клубов, обеспечивших себе участие в битве за главный трофей Лиги.

Лента новостей
0