Концерты Димаша Кудайбергена в разных странах – полное видео

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкДимаш Кудайберген на концерте "Песня года-2018"
Димаш Кудайберген на концерте Песня года-2018 - Sputnik Казахстан
Подписаться
Казахстанский певец Димаш Кудайберген в свои 24 года уже выступил с сольными концертами в Казахстане, России, Великобритании и Китае

Концерт Димаша на "Астана Арена" 

Двадцать девятого июня, в субботу, на стадионе "Астана Арена" состоится концерт Димаша "Арнау" (Посвящение). Билеты продаются на сайтах zakazbiletov.kz и biletiastana.kz

По состоянию на 21 апреля доступны билеты в фанзону от 8 тысяч до 10 тысяч тенге (21-26 долларов). Стадион "Астана Арена" вмещает в себя 30 тысяч зрителей.

Все песни и клипы Димаша

Концерт Димаша в Астане – полное видео

Первый сольный концерт Димаша "Бастау" (Начало) прошел в Астане (ныне Нур-Султан) 28 июня 2017 года. Послушать обладателя уникального диапазона на "Астана Арена" тогда пришли свыше 25 тысяч человек.

Биография Димаша Кудайбергена – интересные факты

Концерт Димаша в Москве

Первый сольный концерт Димаша в Москве, в Кремлевском дворце, с успехом прошел 22 марта. Так как билеты на первое представление были раскуплены задолго до начала события, артист обрадовал поклонников вторым концертом, который состоялся 23 марта. Шоу D-Dynasty (Династия Д) собрало поклонников творчества казахстанского певца из 56 стран мира.

Что спел Димаш на концерте Аллы Пугачевой

Концерт Димаша в Москве 22 марта – полное видео

Буквально за два дня до концерта в Кремлевском дворце были потеряны сценические костюмы Димаша. К счастью, одежду удалось найти, и ничто не омрачило грандиозное шоу.

Концерт Димаша в Москве 23 марта – полное видео

Выступление Димаша прошло при поддержке российского композитора Игоря Крутого, который высоко оценил талант казахстанца.

Когда концерт Димаша покажут по телевизору

Полную версию концерта Димаша в Кремле покажут на майские праздники на телеканале Qazaqstan. В эксклюзивном интервью Sputnik Казахстан певец признавался, что на концерте были небольшие помарки, но благодаря поддержке слушателей на московской сцене он почувствовал себя Майклом Джексоном.

Любовь уставших лебедей – клип

Концерт Димаша в Лондоне – полное видео

Казахстанский исполнитель 19 апреля 2018 года впервые выступил с сольным концертом в Лондоне. Шоу состоялось в рамках Дней культуры Казахстана в Великобритании. В концертный зал Indigo at the O2 послушать исполнителя пришли представители порядка 45 стран. Концерт длился два часа. 

Димаш исполнил композиции Adajio (Адажио), "Дайдидау", "Сағындым" (Соскучился), The Show Must go on (Шоу должно продолжаться), Лейла, If I Never Breathe Again (Что, если я больше никогда не буду дышать) и другие.

Все новости о Димаше

Концерт Димаша в Китае

Шестнадцатого ноября 2017 года Димаш объявил о своем первом мировом турне D-Dynasty (Династия Д). В рамках турне он выступил 16 декабря 2017 года в Чанше (Changsha), 5 января 2018 года в Фучжоу (Fuzhou) и 19 мая 2018 года в Шэньчжэне (Shenzhen). 

Концерт Димаша в Нью-Йорке

Димаш собирается выступить с "сольником" в Нью-Йорке. Точная дата концерта пока неизвестна, но уже ясно, что билеты на шоу будут недешевыми. Ожидается, что событие состоится в октябре 2019 года в Madison Square Garden, который вмещает до 15 тысяч зрителей.

Реакция иностранцев на голос Димаша

Лента новостей
0