Алматинцы с нетерпением ждут первых рейсов лоукостера Fly Arystan

Подписаться
Sputnik Казахстан провел блиц-опрос среди жителей Алматы о том, знают ли они о лоукостере Fly Arystan и намерены ли они пользоваться услугами авиакомпании, предлагающей недорогие авиабилеты

Алматинцы оказались слабо осведомлены о том, что на рынке Казахстана появилась и даже начала продажу авиабилетов на первые рейсы авиакомпания - лоукостер Fly Arystan, которая уже в мае соединит города Алматы – Тараз и Алматы – Уральск.

Какие самолеты предложит пассажирам Fly Arystan

При этом, услышав цены на билеты нового перевозчика, горожане были приятно удивлены и сказали, что обязательно будут пользоваться услугами авиакомпании при необходимости, чтобы не терять большое количество времени в пути, перемещаясь на других видах транспорта.

Какие цены на билеты предложит казахстанский лоукостер

Большинство опрошенных сошлись во мнении, что уже сейчас предлагаемые лоукостером Fly Arystan цены очень демократичны и билеты станут доступны практически всем казахстанцам.

Ранее сообщалось, что лоукостер Fly Arystan уже начал продажу авиабилетов в городах Алматы, Тараз и Уральск, а первые рейсы соединят эти города 1 и 2 мая 2019 года.

Лента новостей
0