США нашли применение коронавирусу - видео

Подписаться
США используют ситуацию с коронавирусом против Дамаска, сообщили в совместном заявлении межведомственные координационные штабы России и Сирии

Согласно документу, американцы развернули информационно-пропагандистскую кампанию для дискредитации сирийского правительства.

Трамп объявил в США режим ЧС из-за коронавируса

Еще одна корыстная цель, которую преследуют американцы, – доставить помощь подконтрольным им боевикам под предлогом обеспокоенности гуманитарной обстановкой в стране.

Как военные России и Турции совместно патрулировали Идлиб - видео

"США продолжают цинично использовать общемировую проблему для дискредитации руководства Сирии, раскручивая информационно-пропагандистскую кампанию о его неспособности эффективно противостоять распространению коронавируса в стране и ответственности за обострение эпидемиологической обстановки, в том числе в лагерях беженцев "Рукбан" и "Эль-Холь", - указывается в совместном документе.

Более 30 российских детей вывезли из лагеря "Аль-Холь" в Сирии

 В координационных штабах называют обвинения США в адрес правительства Сирии несостоятельными, поскольку в стране зарегистрировано всего 19 случаев коронавируса, тогда как в Соединенных Штатах число больных приближается к полумиллиону. 

Лента новостей
0