Врачи прекратили лечение Анастасии Заворотнюк

© Sputnik / Валерий Левитин / Перейти в фотобанкАнастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Согласно поступающей в российские СМИ информации, состояние российской актрисы сильно ухудшилось и медики считают, что терапия не даст результатов.

НУР-СУЛТАН, 14 сен — Sputnik. Врачи приняли решение остановить интенсивное лечение российской актрисы Анастасии Заворотнюк из-за ее ухудшающегося состояния, пишет Telegram-канал Mash.

Сообщается, что в настоящее время актриса находится в больнице под наблюдением врачей.

Анастасия Заворотнюк - Sputnik Казахстан
Появились новые подробности о состоянии Анастасии Заворотнюк
Отметим, что перед этим Анастасию выписали из клиники в Польше — дальнейшее лечение ей было противопоказано. Заворотнюк обращалась в несколько клиник, но только одна клиника в Москве согласилась принять ее.

Однако сегодня и там ей прекратили специализированную терапию.

Ранее стало известно, что Заворотнюк частично парализовало. В связи с этим нейрохирурги хотели провести ей операцию. Однако решение об оперировании не было принято из-за высокого риска для жизни актрисы.

Директор Анастасии Заворотнюк опроверг сообщение о ее госпитализации

О болезни Заворотнюк стало известно в пятницу, 13 сентября. Российские СМИ сообщили, что звезда кино попала в реанимацию, у нее начался отек мозга на фоне тяжелой болезни. Ей поставили такой же диагноз, что и певице Жанне Фриске четыре года назад - опухоль головного мозга. Само заболевание у актрисы выявили больше года назад, последнее время она лечилась в Европе.

В московскую же клинику Заворотнюк доставили прямиком из польской больницы. В настоящее время рядом с ней постоянно находится муж Петр Чернышев.

Лента новостей
0