Президент Армении принял сестер Кардашьян - фото

© Sputnik / Спутник / Перейти в фотобанкАмериканская модель, актриса Ким Кардашьян перед форумом Всемирного конгресса информационных технологий в Ереване
Американская модель, актриса Ким Кардашьян перед форумом Всемирного конгресса информационных технологий в Ереване - Sputnik Казахстан
Подписаться
Звезды шоу-бизнеса - сестры Ким и Кортни Кардашьян - побывали на приеме у президента Армении Армена Саркисяна

НУР-СУЛТАН, 10 окт — Sputnik. Глава Армении Армен Саркисян принял американских звезд реалити-шоу Ким и Кортни Кардашьян. Об этом стало известно из официальных страниц президента республики в социальных сетях.

"Ким и Кортни рассказали, что получили много положительных импульсов от визита в Армению", - говорится на странице Армена Саркисяна в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Armen Sarkissian (@president_armensarkissian)

Отметим, что на встрече с сестрами Кардашьян также присутствовала супруга главы Армении Нуне Саркисян.

Ким Кардашьян выступила на IT-конгрессе в Ереване

Визит Ким Кардашьян в Армению

Американская телезвезда Ким Кардашьян, у которой более двух сотен миллионов подписчиков, прибыла в Армению для участия в 23-м Всемирном конгрессе по информационным технологиям (WCIT 2019).

Участниками форума по информационным технологиям стали известные IT-компании, а также более четырех тысяч представителей из разных стран.

Ким Кардашьян выступила на пленарном заседании о технологиях в мире развлечений, распространении информации в новых медиа.

Накануне звезда американских реалити-шоу Ким Кардашьян крестила детей в духовном центре Армянской апостольской церкви – Первопрестольном Святом Эчмиадзине.

Ким Кардашьян ограбили в Париже на несколько миллионов долларов

Лента новостей
0