Обещала не рожать: 44-летняя женщина забеременела 22-м ребенком

© Photo : pixabay / 3907349Беременная женщина
Беременная женщина - Sputnik Казахстан
Подписаться
Жительнице Великобритании не терпится узнать пол ребенка: если она родит мальчика, то в семье будет по 11 сестер и братьев

НУР-СУЛТАН, 21 окт — Sputnik. Многодетная мать самой большой семьи в Великобритании Сью Рэдфорд рассказала о своей 22-й беременности.

Женщина опубликовала видео с радостной новостью на семейном канале The Radford Family в Youtube.

Многодетная мать и ее супруг показали УЗИ ребенка. Пара только в прошлом году утверждала, что больше не будет заводить детей - супруги воспитывают 21-го ребенка, последний из которых родился в 2018 году.

Женщина рассказала, что сейчас находится на 15-й неделе беременности, и ей не терпится узнать пол малыша. Причем Сью Рэдфорд мечтает о мальчике. Если она родит сына, то в семье будет по 11 детей каждого пола.

Принц Гарри не смог сдержать слез, вспоминая о беременности Меган

Как сообщают СМИ, семья не получает никаких льгот от государства, кроме обычных пособий на детей. Супруги держат семейную пекарню, в которой работают отец и старшие дети.

Не знавшая о беременности девушка напугала возлюбленного родами

Также в СМИ рассказывали, что, когда Сью Рэдфорд была беременна девятым ребенком, ее муж сделал вазэктомию. Это операция, при которой производится перевязка или удаление фрагмента семявыносящих протоков у мужчин, она приводит к стерильности при сохранении половых функций.

Позже пара решила, что хочет больше детей, и Рэдфорд сделал обратную операцию.

Беременность, которой не было, спасла австралийке жизнь

Лента новостей
0