Женщина случайно включила телевизор и нашла пропавшую дочь

© Photo : РixabayДевушка смотрит в окно
Девушка смотрит в окно - Sputnik Казахстан
Подписаться
Девушка ушла из дома и родные не знали, где она находится. Увидев, в каких жутких условиях оказалась ее дочь, мать бросилась на ее спасение

НУР-СУЛТАН, 20 ноя — Sputnik. Жительница США рассказала подробности истории о том, как случайный сюжет в телеэфире помог ей отыскать дочь, которая несколько месяцев назад ушла из дома.

Американка Джилл Роузноу (Jill Rosenow) из Северной Каролины нашла свою дочь Элис, посмотрев сюжет о выпавшем снеге, сообщает Metro.

Пропавшая 20 лет назад девочка встретилась с родителями - видео

Переключая каналы, она наткнулась на сюжет из Денвера, штат Колорадо, в котором бездомная рассказывала о жизни на улице. Девушка рассказала журналистам, как ей приходится спасаться от мороза и снега, оставшись на улице без крыши над головой.

Джилл, увидев сюжет, тут же бросилась на поиски дочери. По ее словам, у дочери были проблемы с наркотиками и однажды она покинула родной дом.

Мама, ты где? Как найти пропавшего ребенка

Родные вместе с Джилл спрашивали у бездомных, знают ли они пропавшую девушку и где она ночует. Мать встретилась с дочерью в туалете на железнодорожной станции. 

"Я зашла именно в этот туалет по чистой случайности и увидела, что все кабинки пусты, а последняя занята. И тут я услышала ее голос, который звал на помощь", — пояснила родственница.

Как казахстанка ищет без вести пропавших людей

Лента новостей
0