Женщина вышла из комы и впервые увидела своего ребенка

© Photo : СС0 / Ronny OverhateМать и ребенок
Мать и ребенок - Sputnik Казахстан
Подписаться
Пациентка родила абсолютно здорового малыша весом четыре килограмма. Женщина уверена, что ребенку удалось сохранить жизнь благодаря своевременному обращению к врачам

НУР-СУЛТАН, 25 мар – Sputnik. Вышедшая из комы женщина впервые увидела своего новорожденного сына в Великобритании. Трогательные кадры появились в Сети.

​Бекки Рул (Becky Rule) из Уэльса попала в больницу еще зимой с жалобами на острую головную боль. Медики приняли решение провести кесарево сечение. Ребенок у 27-летней женщины родился здоровым, однако у матери было мало шансов на выживание, пишет Daily Mail.

Женщина родила дочь после 14 направлений на аборт

Врачи выяснили, что у пациентки менингоэнцефалит — воспаление головного мозга и его оболочек, больную ввели в искусственную кому. Специалисты оказали ей помощь, а затем вывели из комы и позволили увидеться с сыном Джексоном.

​"Семье сказали, что даже, если я выживу, то не смогу говорить или ходить. Вся беременность у меня проходила нормально, я была в порядке вплоть до родов. Я благодарю Бога, что болезнь не передалась ребенку", - поделилась Рул.

Уникальная семья с 15 детьми живет в Казахстане

Из-за болезни у женщины произошла кратковременная потеря памяти, она не могла различать вкусы, чувствовать голод или насыщение. Ей пришлось заново учиться читать и писать и восстанавливаться длительное время дома. 

Лента новостей
0