Фанатам "Гарри Поттера" заплатят 1 000 долларов за просмотр всех фильмов подряд

© Associated Press"Гарри Поттер и проклятое дитя"
Гарри Поттер и проклятое дитя - Sputnik Казахстан
Подписаться
Компания, запустившая этот марафон, сообщила, что пятерым жителям США, которых они отберут для участия, также вручат подарки за работу

НУР-СУЛТАН, 22 апр — Sputnik. Американская образовательная организация EDsmart объявила о наборе кандидатов, которым заплатят за просмотр всех частей "Гарри Поттера" и "Фантастических тварей".

Кандидатам заплатят 1 000 долларов. Им нужно без перерыва посмотреть все восемь фильмов о Гарри Поттере и две части "Фантастических тварей". На все участники должны потратить ровно 25 часов и 6 минут. Именно столько длятся все 10 фильмов, сообщает EDsmart.

Гарри Поттер помог похудеть британке

"Человек, которого мы ищем, не только фанат "Гарри Поттера", но он также активно общается в социальных сетях и будет с удовольствием вести прямую трансляцию своего марафона "Гарри Поттер и фантастические твари", - говорится в сообщении организаторов.

К сожалению для фанатов "Гарри Поттера", пятерых победителей будут выбирать только среди совершеннолетних жителей США.

Гарри Поттера впервые перевели на казахский язык

Кроме денежного вознаграждения, участники получат призовой набор, включающий все 10 фильмов о "Гарри Поттере" на Blu-Ray, а также карамельную кукурузу "Гарри Поттер Баттерби", жевательные конфеты "Гарри Поттер Желейный", желейные бобы "Берти Боттс" и шоколадную хрустящую лягушку "Гарри Поттер Гриффиндор Снагги".

Лента новостей
0