Пентагон опубликовал видео с НЛО

© Sputnik / Леонид Савинов / Перейти в фотобанкСтранное светящееся облако необычной формы над городов, архивное фото
Странное светящееся облако необычной формы над городов, архивное фото  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Объекты, которые можно увидеть на видеозаписях, по-прежнему характеризуются как "неопознанные", заявили в Пентагоне

НУР-СУЛТАН, 28 апр - Sputnik. Пентагон опубликовал на своем портале видеозаписи, на которых запечатлены "неопознанные явления".

По данным американского ведомства, один из трех видеороликов снят в ноябре 2004 года, а два других — в январе 2015 года. Все они в 2007 и 2017 годах попали в Сеть без разрешения Пентагона, однако их подлинность признали в Военно-морских силах США, пишет РИА Новости.

Очевидцы сняли НЛО в небе над Кыргызстаном

"Министерство обороны публикует эти видеозаписи для того, чтобы прояснить любые неверные представления общественности о том, были ли распространяемые кадры реальными или же в них есть что-то еще. Наблюдаемые на видеозаписях воздушные явления по-прежнему характеризуются как "неопознанные", — заявил Пентагон.

Загадку видео с НЛО раскрыли в США

На видео, сделанных с военных самолетов, можно заметить некие летающие объекты. По внешнему виду их нельзя отнести ни к самолетам, ни к вертолетам, ни к другим известным летательным аппаратам.

Напомним, в 2018 году в небе над Ирландией пилоты заметили неопознанный летающий объект. Видео также появилось в Сети.

По словам пилота авиакомпании British Airways, во время полета она заметила в небе яркий свет, который "двигался быстро". После этого свет в небе внезапно исчез. По словам диспетчера, радары ничего не зафиксировали.

Американские ВВС зафиксировали НЛО в небе над Сан-Диего

Лента новостей
0